Кай Романо

Те тараканы которые едят в Тайланде они что обычные которые в подвалах домов водятся? или другой вид?

Антон Яковлев

выращивают на фермах. Наши рыжие слишком худые) ) )

В Китае сбежали миллионы тараканов

Ga
Galina

Их специально разводят.
А в подвальных можно и инфекцию получить.

Елена Сизинцева

Другой вид, думаю. В коре пальм живут некоторые, личинки, например

Лика Лика

А кто его знает, может у обычные тараканы.

Дмитрий Зубрев

ну то что вид другой это понятно но вот какой не знаю надо смотреть . а вопрос интересный какой вид конкретно - прям хоть в тайланд едь и воруй у них тараканов .