Юлия Дьячкова

народ подлитесь)) ) есть какие нибудь красивые мелодии для флейты соло? можно ссылку с нотами? поделитесь пожалуйста))

я тоже в долгу не останусь можете обращаться если что)) ) спасибо огромное заранее....

Максим Суворов

ziyodochka, ну наконец-то позитивный человек!! !))) А то одна Украина и ужасы с ней связанные. Так уже надоело, ей богу.. .))) Вы молодчинка, что на флейте играете! ! Но вот нот нет, к сожалению :-(((