Мария Горбачёва

Участники Bee Gees были геями?

Денис Шапаров

Не иппаллл, не знаю...

Александр Хаманов

Они были братьями (
А Барри Гибб просто имел тембр голоса, который называется фальцет. . .
Мне по фиг, что там могло быть, надо - дрочь Гугл и домысливай в меру своей испорченности! ! (
Хрен ли сюда писать?!

Ирина Колкова

недавно посмотрела сборник клипов 80-х, и очень удивилась. Так вот, тогда практически у всех музыкантов мужского пола был очень женственный имидж - длинные волосы, макияж на лице. Может это модно было в то время?

A Sh

Да, длинные прически и кудри это стмилистика 80-х, в антанонизм вроде сильных и отвязных женщин, если брать в 80е то чувствуется смещение акцентов мужское женское женщины пели мощные поп баллады (алла пугачева, мираж, берлин, тина тернер) поп рок инструменты, а мужчины наоборот сентиментальную соплежуйную попсу (ласковый май, веселые ребята, игорь николаев). Это было модно тогда, но эти акценты продолжают смещаться и сегодня)

Рафаэль Мялькаев

серьга в ухе. голубая гитара. петушинный голосок )))...какие ещё нужны аргументы . чтобы понять ???обычные петушары !!!Три братана - наследники - с кучей бабла - ПИПЕЦ... У НИХ. У ВСЕХ ТАКИХ - ЖОПЫ В МОДЕ )))))

Александр Канин

Что за херню все тут несут? Вы из какой пещеры вылезли вообще?