Евгений Кудряшов

Screaming Bee Audio микрофон, нет его

В настройках через этот микрофон голос не воспроизводится, то-есть я говорю, но он не работает, через другое микро работает исправно. Этот Screaming Bee Audio нужен для программы MorphVOX,подскажите, как настроить этот самый микрофон, почему он не работает?

Евгения Романова

нужно его скачать и установить. Это "виртуальный" микрофон.

Дима Царев

Просто зайди в настройки этого самого микрофона и повысить громкость воспроизведения и будет слышно