Эля Лиса

Continent of the Ninth

Доброго времени суток.
Возник вопрос, связанный с игрой C9 (Continent of the Ninth).
Начался ивент, в шопе появились классные шмотки на мистика.
Возникает проблема с донатом =_=
Как я поглядела, почти все способы пополнения wcoins на Webzen требуют кредитной карты.
Проблема вот в чём:
Живу в Крыму, в связи с политическим положением сейчас - кредитных карт пока что вообще нету у нас. Российские банки только начинают свою работу.
Может есть альтернативный способ, БЕЗ привязки кредитной карты к какому-либо эл. кошельку да и вообще БЕЗ её использования?
Заранее благодарю и извиняюсь за потраченное время. 🙂

Ма
Мадина

Доброго времени суток сколько ты один и тот же вопрос хочеш публиковать?