Nyo

можно ли сидеть в интернете больше месяца если баланс в плюсе?

дело вот в чём: я плачу 500 руб в месяц за интернет но у провайдера странная система действия оплаты. когда проходит месяц деньги уходят в минус но это всё норма. платишь сумму - они принимают её и выводят на ноль (ни в плюс и ни в минус) ноль означает что интернет оплачен и можешь месяц пользоваться. я как то давно заходил в свой кабинет (на сайте есть личный кабинет для зарегистрированных пользователей) - там я проверяю тариф статус интернета скидки баланс и прочее. и тогда было 165 руб в плюсе хотя по идее должен быть ноль. щас зашёл - уже 315 руб в плюсе. это видимо скидка за непрерывную своевременную оплату действует. я могу платить не 500 а 440 сейчас (там написано) - а что вот эти 315? выходит я могу ещё дней 20 сидеть? (там если посчитать - 17 руб в день но списывают всё сразу когда 500 платишь

Анастасия Ситникова

Странная система действительно, фиг разберёшься. Если так хочется разобраться - напишите или позвоните провайдеру, они посмотрят и скажут, откуда эти деньги. Просто так они не могли появиться.

De
Denis

нормальный поставщик должен излишки денег перекидывать на следующие месяцы и позволять заносить деньги сразу на несколько сроков....