Oleg

как определить жидкость в легких?

сегодня ездили на речку, попала на глубокое место с досточно сильным течением, в общем начала тонуть, наглоталась воды, но потом сама же выплыла на берег, боюсь как бы не оказалась жидкость в легких, откашлялась выйдя на берег, но чувствую будто в горле что-то поперек встало, я понимаю это глупо, но расскажите мне, действительно страшно

Данил

Ничего с тобой не будет. Терпи, ты же мужик.

Серёга Новиков

Да все нормально. Думаю, ничего страшного.
Если бы там было много жидкости, то ты вряд ли бы смогла нормально дышать. Если там и есть чуть-чуть, то со временем выйдет естественным путем, не переживай. Жидкость в легких не так страшна, как ты себе это представляешь. 🙂

Наталья Воронова

Ну так сделайте рентген и успокойтесь. Легкие - это мешок. Если дышите, - значит, нет там воды. Иначе бы вы не дышали. А если в легких нет воды - значит, выпили.. . х-м-м-м-м.. . кроты. Так что уберите свой страх в сторону, он совсем не нужен. Все мы по молодости да по юности воды наглатывались по нескольку литров, - и вот ничего, живем, хлеб жуём.