Natalie Хлюстова

Как определить погрешность сжимаемости жидкости?

Получите формулы для расчета относительной и абсолютной погрешностей
измерения скорости распространения волны и адиабатической сжимаемости
( du, Du, db, Db ).

На
Наталья

А поруске?

Галина Жабина

Диаметр мениска разложить в ряд Фурье и отбросить члены с нечетными коэффициентами.
Погрешность определяется классом точности измерительного прибора. В паспорт загляни.