Св
Светлана

У меня после долгого секса с девушкой ноющая боль в яичке. . Это что за фигня? ? Не инфекция 100%. возраст 20 лет.

Лёля

спайка

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Может яичко переполнено семенем.

Юлия Зыкова

спайка перекрут покажись урологу и не затягивай может быть воспаление вообще все отрежут

Елена Зимина

Яички - это парная мужская половая железа, вырабатывающая половые гормоны и сперматозоиды. Как правило, яички располагаются под половым членом, в мошонке, при этом левое обычно свисает ниже правого. Яички выполняют в мужском организме такую же функцию, как яичники - в женском. С яичками связано множество проблем, от БОЛИ до РАКА. См. описание ЯИЧНИКИ (ПРОБЛЕМЫ) ; все написанное о женщине справедливо и для мужчины.