Eugene Lemekhov

ноющая боль в руке, травм не было, что это?

сегодня весь день в руке, что-то дергает, в определенных точках; и в пальцы отдает, особенно в средний, никаких ударов и повреждений не было. что это? и что делать?

Александр Кметь

Боли или онемения в руках-суть проявления миозита (спазма) трапециевидной
мышцы шеи и, как следствие-нарушение венозного оттока крови.

Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса (в зависимости от квалификации массажиста, сам, такие проявления-снимаю за 1 сеанс (практика-20 лет).