Людмила Ковалева

Почему пищит кардиомонитор?

Проснулась в пол третьего ночи, потому что он ужасно громко пищит и не останавливается. Это так и должно быть? Ужасно хочется спать, а он уже 30минут пищит и все никак не успокоится.

El
Elizaveta

больной в праве выбирать себе врача сам - соответственно если им нужен звуковой мониторинг, пусть выведут звук к себе, сделают тише или находятся рядом с монитором, что и объяснит нужность этого звука.