Игорь Иванов

можно ли подставить взрыв самолета и его последствие

1 почему паспорта и вещи не сгорели во время взрыва . 2 почему болшинство обломков в одном месте лежат а тела разбросаны на километры . 3 первый самолет так и не нашли и так удачно все совпало . 4 почему вы думаете что тех людей которые в правительстве нельза подкупить и деспетчеров.

ладно на счет паспортов и облоомков я понял а все отсальное по вашему случайность. вспомните сколько аварий было за последние месяцы и почти в одном регионе мира . когда такое было

и так совппало что сбили именно тот самолет компании у который исчез до этого

Анна Карбовская

ctrl+V
подставляй сколько хочешь

Николай Клягин

1 бабах взрывная волна не поджигает бумагу
2 бабах метал в одну сторону он тяжелее тела в другую

3 бывает

4 можно

Ольга Таратухина

Паспорта лежали в карманах одежды.
В момент катастрофы лайнер раскололся и люди выпадали с падающего самолета.

Надеюсь понятно почему не все горело

Дмитрий Котов

1. Так часто случается. В самом пассажирском отделении могло и не быть пожара. Самолет начал разваливаться в воздухе.
2. Обломки так же разбросаны на несколько километров.

3. А обломки? Это и есть самолет.

4. А свидетелей, которые видели падающий и разваливающийся самолет? Которые видели пожар и которые прибыли на место.

Ульяна Новикова

Все можно, было бы желание. А что?