Вадим Корниенко

Если я поговорил с учителем, как правильно сказать I had talked with teacher или I talked with teacher

Владимир Бобков

I have talked to the teacher

Дарья

I have talked with the teacher - я поговорил с учителем (если уже какая-то тема была разговора, и вы в результате вот поговорили об этом)
I talked with teacher - я говорил с учителем (а вот о чём - не известно, да и неважно в данном случае).

Людмила Симакова

во-первых, talked TO
не усложняйте, используйте простое настоящее (I talked to the teacher)
вы можете (но вовсе не обязаны) использовать present perfect (I have talked to), в ситуации, когда вы недавно с ним поговорили и получили в итоге какой-либо результат (он сообщил вам какую-то важную информацию) , и теперь вы передаете эту информацию кому-то еще.
т. е. использование perfect всегда предполагает какой-то результат, итог
а past perfect (I had talked) вообще используется в книжно-официальной речи - для согласования времен

Виктория К

Либо второй вариант, либо Present Perfect. I have talked

Ольга Дудова

the teacher, артикль не забывай

Татьяна Корягина

I have had a CONVERSATION....

Александр

Только что поговорил? Тогда I have talked (или spoken) to my teacher.

Света Светлана

правильный ответ у Марины - I have talked to the teacher.
Это не зависит от того, давно это было или нет, а зависит от того, знает ли тот, к кому ты обращаешься, когда это было.