Дмитрий С.

Помогите правильно перевести. Woman said: I can not catch smallpox, I have had the cowpox.

Януська

Женщина сказала: "Я не могла подхватить оспу, ведь мне делали прививку".

Ян Иванов

женщина сказала: я не могу заболеть оспой, я уже переболела коровьей оспой.

Gusserus

женщина сказала: я не могу заразиться оспой, у меня коровья оспа