Oksna

Кто знает, какой творческий конкурс при поступлении на психологию?

Такизка Эир

Сама хотела поступать на Психолога, но про творческий конкурс ни разу не слышала.
Могу порекомендовать один ВУЗ - Санкт-Петербурсгкий Гуманитарный Университет Профсоюзов. Именно сюда подавала документы. Вступительными испытаниями были лишь ЕГЭ по: биологии, русскому языку и математике. Правда, в конце концов, выбрала другую специальность, но осталась в этом уже университете 🙂
Но лучше поподробнее обо всем ознакомься на сайте ВУЗа: гуп. ру

ОК
Оксана Киктевич

Творческие конкурсы проводят только в театральные и художественные ВУЗы, избранный вами таковым не является.

Альберт Туляков

На платный конкурса нет, на бюджет есть- 1-2-3 чел/место.