Алексей Рубан

Как заинтересовать директора, если возраст под 40, а стаж по специальности полгода? В отделе кадров сказали, напишите

почему хотите у нас работать и почему на маленькую зар. плату. Я для себя хочу поработать по специальности

Ан
Анвар

"Для себя" - совершенно не отвечающая ни на что фраза, в которой смысле не больше, чем в ответе, что Вы хотите работать, потому что хотите. Развёрнуто объясните, что именно входит в это Ваше "для себя", и, возможно, Ваши доводы покажутся убедительными.
Хотя, честно говоря, большинству руководителей будет трудно поверить, что 18 лет спустя Вы вдруг заскучали по специальности и хотите начать в ней карьеру. Как и в то, что человек в 40 лет (т. е. у него, скорее всего, уже есть дети, а скоро и родители будут пенсионерами и им нужна будет финансовая помощь сына) будет готов долго работать за маленькие деньги.
А работник, который поработает снова полгода, и уйдёт, мало кого заинтересует.

Андрей Бычков

Пишите правду! А не то, что хочет услышать работодатель! Думаю, что в маленькой зарплате - подвох! Типа не ценит свой профессионализм! Можно эксплуатировать по полной!

Тавриз Аббасов

"Dlja sebja rabotat"-ne otvet.Nikakogo kreativa.Napishite,hotja bi,chto v techenii poslednih let zanimalis samoobrazovaniem.(jazikovie kursi,seminari po spezializazii).

Айсулуу Атаканова

скажи опыт получить