Юлия

для льготной пенсии медикам какой стаж нужен неприрывный или постоянный?? ? ???

Ольга Левчук

Не сейчас понятия "постоянный" ! Узнайте в ПФ РФ! Законы меняются!

Лена

Нет сейчас "непрерывности" - суммируют все годы вашего стажа. Лучше всего вам взять в отделе кадров вашу трудовую книжку и с ней подойти в пенсионный фонд - вам там всё точно подсчитают и разъяснят - когда вам можно оформлять пенсию.

Елена Зубкова

постояный