Клара Мамашева

Может ли мужчина считаться одним из самых сильных на свете, если он может поднять 200 кг?

При усовии, что на согнутые руки может поднять на себе штангу или человека с таким весом, много ли таких на свете силачей?

Руслан Юмаев

жидрунас савицкас приседает с штангой 400 кг вроде, она самый сильный человек на планете, супермен из литвы

Ек
Екатерина

описание вопроса не ясно.
читай про Кокляева

Наталия Корягина

Да, есть, конечно, и такие) тут ещё немаловажен вопрос с весовой категорией, если спортсмен сам весит 50 кг и поднимает 200 - таких, думаю, мало, а вот тяжеловесы такие точно есть) юзайте на здоровье мировые рекорды тяжелой атлетики) ссылочка прилагается: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0

Сергей Шалаев

нет сотни и тысячи людей поднимают 200 и более кг!

Шариков

)))))))))) тогда я супермен))))))

Дмитрий Федоренко

КОКЛЯЕВ ПОДНЯЛ НА СОРЕВНОВАНИЯХ 300 ШТАНГУ))) 200 ЭТО МСМК ИХ МНОГО