ДА
Джамиля Апасова

Кто нибудь подскажите компанию по ремонту мебели???

Мне еще от бабушки достался в свое время очень необычный раритетный комод. Этой вещице уже более двухсот лет - настоящий антиквариат, правда, выглядел комод изрядно потрепаным. Даже сначала, каюсь, избавиться от него хотела, но вовремя вспомнила, что существует такая вещь, как реставрация старинной мебели. Обратилась в "Мебель Ремонт Дизайн Сервис", где мой комод привели в божеский подобающий вид, теперь он служит настоящим украшением моей гостиной.

Гуля Алюдинова

Город\район хоть напишите.

Лидия Филимонова

мебельная фабрика

Ma
Marina

Ремонт диванов позволит вам увеличить качество вашего дивана относительно первоначального. За счёт того, что можно выбрать более прочный и долговечный материал для обивки дивана. А вот прослужит ли вам столько новый диван или нет, это еще как получится.