Алексей Немов

Подскажите хоршую московскую компанию детской мебели.

Александр Шишкин

Хорошая компания или не очень определить сможете только Вы лично, ознакомьтесь с подборкой http://stroitelstvo.org/moskva/rubric95/ московских компаний по реализации мебели, рейтинги и отзывы покупателей будут очень кстати.

Лидия Никольская

Вы можете обратиться вот в эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , здесь вам нарисуют дизайн, сделают подборку материалов, изготовят, установят и всё за умеренную плату.