Alexandr

освобождается ли от оплаты транспортного налога (трактор ЮМЗ-6) в ЛПХ

имеющем две головы коровы и пять голов молодняка КРС? какие документы нужно сдать в налоговую чтоб получить льготу?

Татьяна Бугай

С какой стати? Нет!

Елена Мишина

Для начала вы с какой страны? Казахстан - если режим налогообложения на основе единого земельного налога или сельхозтоваропроизводитель то освобождаетесь. Россия - если на ЕСХН (единый сельхоз налог) то тоже освобождаетесь