Юлия Козулина

Как оплатить просроченный транспортный налог и саму пеню и как узнать её величину на день оплаты.

Зарегистрирован на госуслугах, но сегодня 20.02 пеня указана на 10.02. Она каждый день начисляется? Заранее спасибо

Никита Илюшенко

есть на сайтах калькулятор расчета пени. Укажите сумму налога, дату когда должен быть уплачен налог и дату предполагаемой оплаты, расчет вам выдаст правильный ответ. На сайте КЛЕРК

Игорь Глазунов

Срочно заплатите налог и ту пеню, что Вам известна. С 10-го по дату оплаты будет еще начислена пеня - заплатите позднее, она уже не поменяется - пени за оплату пени не начисляют