Алексей Сошин

оплатила транспортный налог и пени в одной квитанции одной суммой -как быть ..получаеться пени не погашены. /

Анюта

Если в платежке указали кбк налога, то по налогу будет переплата, а пени придется доплатить другой платежкой. Налог зачтете в следующий платеж, или можете вернуть по заявлению в налоговой.
Ваш платеж разнесен в карточку налогоплательщика туда, какой указан КБК.

Кирилл Егоров

Как это не погашены просите перерасчет тр налога, если так не примут, значит сукмма поквитанции превышенная перейдет на следукющую плату

Albert Kulumbetov

Прикольно вы платите.