Роман Данилов

Помогите с группой в вк

Народ, помогите, создал группу в контакте, и как сделать там чтобы новость сразу опубликовывалась сама, и как сделать обсуждение, а то такой кнопки нету. . .помогите.

Георгий Тараканов

Здесь двумя словами не ответишь. На эту тему есть масса платных и бесплатных курсов. Ищи в интернете, покупай, скачивай и изучай! Вопросы еще есть?

Святуся Смирнова

вопрос некорректный, новость сама опубликоваться сразу не может, можно предложить новость и поставить на таймер ее публикацию.