Татьяна Никольская

Тяжёлый случай и много букв, так что любителям отвечать одним словом точно не сюда.

Моё внутреннее состояния менятся изо дня в день. Раз за разом. Даже вернее будет сказать что я меняюсь каждый день.
Вот взять к примеру понедельник этого месяца. За этот день я сделал очень много полезных и интересных дел и общение с людьми шло на ура.
Я был приветлив, дружелюбен, при этом уверен в себе и даже горд. На следующий же день я проснулся и неосознанно провёл весь день будучи ужасно
злым (хотя причин для этого не было, впрочем как и для любой описанной тут эмоции) . Я говорил и вёл себя совсем по-другому нежели вчера.
В среду произошло тоже самое. Таким образом я даже не знаю какой я есть на самом деле. Вот сейчас я спокоен и уравновешен, но 15 минут назад
я готов был содрать с себя кожу и прострелить себе голову.
С людьми тоже самое. Бывает что я даже завожу с ними близкие отношения, но потом резко обрываю все связи. Нередко об этом жалею, хотя порой очень
даже наоборот. Всякие анализы личности в виде тестов не прокатывает, ведь показатели каждый раз разные при том, что каждый раз я отвечаю честно.

Что со мной творится?

*Меняется.

Марина Миланович

смахивает на ПМС, но поскольку ты не девочка, то возможно, что эти гормональные всплески объясняются явлением, характерным для переходного возраста.

Наталья Агеева

Скорее всего взрослеешь. И времени у тебя очень мало.

Александер П

гормоны управляют тобой...

Кристюша

у вас психика не устойчивая ...вам бы повзрослеть, и стать более ответсвенным

Эгесихора Райская

Я прочитал все внимательно. Тебе явно не на ответах помощь получать. Тебе к хорошему психологу.

Деня

неопределивший что хочется самому-вампир

Михаил Бурханов

Эмоциональная неустойчивость

Dmitri Kulakov

Находишься в состоянии дезадаптации, а агрессия, как защитная реакция. Может быть из-за несоответствия представлений о себе и о том, каким ты должен быть, может витаминов не хватает. еще много чего может быть.. . Ванговать дело нехорошее

Мануш Даллакян

Рекомендую восточные единоборства и плавание, еще нужно вставлять, время от времени