Эдик Белозеров

Вы хотели увидеть Бога? Бог на земле пока что, если уйду - начнется средневековье.

Дина

Вы ещё не ушли? А то я к средневековью готовлюсь уже)

Данила Джабаров

А чем ситуация в современном мире отличается от средневековья?
Если раньше было явное рабство, то сейчас скрытое - кредитно-финансовая система рабовладения.
Разницы особо нет.
Только то, что люди раньше были менее информированы и жили в чистых экологических условиях.

Ва
Василий

А средневековье независимо от тебя присутствует в мозгах некоторых людей. Можешь приходить и уходить, когда тебе вздумается - процент дураков среди человечества от этого не зависит.

Al"mira Sakieva

Бога нельзя увидеть человеческим зрением и он не может находиться на Земле. Как думаете, часовщик может залезть внутрь своих часов?