Алексей Куликов

Верующие вы бы хотели все люди Земли перед каждым мельчайшим действием благодарили Бога?

Например, чтобы напечатать текст нужно было бы, при нажатии на каждую кнопку восхвалять Бога?

Александр Юрдин

зачем?
Достаточно один раз перед каждым делом, а не действием. И то, это желательно, но не обязательно.

Катюшка Devil:)

Это было бы прекрасно. Не стало бы убийств и прочих мерзостей, присущих людям.

Moskalev Anton

главное что бы ты об этом не забывал