Андрей

Что делать, если любимый человек постригается в монахи?

Влад Степанов

отпустить

Юрий Эртелев

Каждому своё)

Анна Вишникина

Хуйню спрашиваешь, ты никогда не видел постриг и ничего не знаешь о монахах... выдумай вопрос поинтереснее.

Ольга Лисеенко

слать его куда подальше . лох

Иринка Музыка

Ну если любимый, то радоваться, он же не к другой уходит, а духовно растет.

Анна Дмитриева

по ебалу дать. . хотя вообщето постриг это таинство.

Татьяна Татьяна

Любимая уж тогда, да? Постараться удержать от этого шага, если она только собирается это сделать. Но вообще-то допускать не надо было до этого. Сами виноваты, упустили.

Иван

не вставать на его пути.
тот кто любит - поймет.
а кто любит себя больше будет препятствовать тому, к чему душа стремится.

Сергей Плохов

У каждого своя судьба.
Шалите - будет кому Вас отмолить...

Дмитрий Хороший

Ну что делать. В душ можно сходить, например. Или мусор вынести.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Пусть идёт себе с миром. Христота головного мозга никак не лечиться.

Асем

Значит, он тебя не любит. Или у него нет возможности сделать тебя счастливой. Оставь его.. . возможно, этим ты ему поможешь.

Наталия Кудинова

м да ...значит ваша страсть для него бесовского плоцкого рода порабощающая душу его и ум!

Александр Лушников

Самой пойти в монашки, или найти другого жениха, или жить в одиночестве в чистоте душевной и телесной.