Evgeniya Poznikova

А вы где постригаетесь, делаете прическу? В постоянном месте у дома.

Или все же вам иногда хочется и вы идете в другие места? А вдруг там красивее сделают?

Наталия

я стригусь всегда у одного парикмахера... на горьком опыте ощутила когда меня испортили 3 раза...

Kalisa Joldubaeva

Больше 10 лет стригусь у одного мастера. Недавно он сообщил, что собирается уезжать из города. Трагедия.

Ев
Евгений

У меня есть свой постоянный мастер. Лучше стричься у постоянного мастера.

Денис Белоусов

Везде никто меня нормально не стригёт (вроде бы симпатичный) . Наверное волосы мои харатерные (а сам я мягкий чувствительный человек).

Al
Alexey

В моем доме парикмахерская, у меня там свой мастер.

Денис Петров

Кстати надо бы сходить постричься опять под теннис, а то сейчас причесон "Я у мамы дурачок".

Св
Светлана

меня отчим постригает, парикмахершы стервы

Виктория Лебедева

ранее была знакомая парикмахер на дому, сейчас нигде, косы ращу

И.
Иляна!!! ............

Идет девушка по улице, а за ней грузин и говорит:
— Кондытэр. . Кондытэр. . Вах какой кондытэр!! !
Девушка оборачивается и говорит:
— Простите я не кондитер, а парикмахер
Грузин:
— Да нэ ты, а отэц твой кондытэр, на двух яйцах такой пирог замесил!