Иришка

пятна на фото почти одинакового размера, голубоватые с четкими краями, что это?

Да
Даша

где фото или идите в раздел магия

Андрей Невструев

Без паники! !
Я уже писал про это и тоже сталкивался с таким
Это "плазмоиды"
Вот почитайте-
http://plazmoid-ufo.narod.ru/

И вот ещё, хотя тут немного другое и по серьёзнее-
http://otvet.mail.ru/question/168345761

Эдуард Хуснутдинов

Плазмоиды? Как же всё-такие тупеет население под воздействием разных Рен-ТВ.

Дмитрий Попов

Мракобесие, оно во все века мракобесие, если наука ещё так слаба, что не может доказать сосуществование инопланетян, параллельных миров, других форм жизни, это ещё не значит, что всего этого нет. Когда - то утверждали, что земля плоская, а кто был не согласен, с тем поступали просто, его казнили. Был Джоржано Бруно, Коперник, Галилео Галилей и другие. Например: Ватикан только в 1982 году признал, что это не солнце вращается вокруг земли, а земля вокруг солнца. Науку двигают единицы гениальных учёных, а армия болтунов с высокими званиями тянут назад, в лучшем случае, топтание на месте. Вот такой, как Алексей, и поднёс горящий факел к костру, на котором стоял Джоржано Бруно.

Дмитрий Шапилов

плёнку промыли или что там у вас..

Оксана Ивасюк-Наумова

стеклышко объектива давно протирали?

Аня Алексеева

Мистика, однако!