Айсулуу Атаканова

Как размыть края на фото? Как размыть края на фото?

Sereha Antipin

Инструмент размытие в фотошопе, можно выделить и размыть Гауссом, много способов

As
Asem

Скачай Picasa из гугла и размывай как хош...

Эдуард Жульков

для эффекта миниатюры (титл шивт) есть платные проги.

Дмитрий Кузьмин

Во первых, что значит размыть? Во вторых у всего фото или у того кто на фото? И вообще просто сбрось фото и скажи, что нужно. Только конкретно.

Сергей Солодков

так пойдётPhotoInstrumentPortable -

Ярослав Цевелёв

на фото или на фотоманипуляции.. .
на фото можно размыть смответ2
если фотоманипуляция см. ответ2, а также затереть ластиком прозрачностью 10-15%, или скрыть слоем-маской

Ульяна Ульяна

http://avatan.ru/ - эффекты ---область ----выбирайте различный фокус....

Ольга Сурова

вырежь из бумаги что то в виде веера, прорежь внутри веера окружность, под ставь под лампу фотоувеличителя свой веер и двигая им создавай размытость..