Константин Воробьёв

как сделать на фото темные края

Александр Гринвальд

в фотошопе Avatan вконтакте в действиях выбери "Виньетка". Будут тебе темные края

Ек
Екатерина

Фильтр-искажение-коррекция дисторсии-виньетка, и там где написано эффект надо двигать ползунок влево. Края затемнятся
Filter-Distort-Lens Correction (если фотошоп на английском)

Anar Rustamov

Ф-шоп .-\инструмент затемнитель\-лучше поставь \жёсткость \ на ноль .

Алексей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - в эфектах выбрать "веньетка" форма прямоугольная и подогнать по вкусу....

Душа Мега

так ты хочешь?
открываешь свою фотку в фотошопе, создаешь новый слой, заливка любым нужным цветом, ластик побольше размером и мягкий и все)