Юлиана Иванова

Как сделать фото 200точек по верхнему краю?

нужны фотки к опросу, написали 200точек по верхнему краю, как их так сделать.

Спасибо, уже сделала. Татис причем тут осмысленнее жить если я вообще не касаюсь фоторедакторов

Тина

В фоторедакторе изменить размер фото. Какой у Вас есть? Каков размер фото?
Кстати, под точками, видимо, в этой корявой инструкции подразумеваются пиксели.

Машунька, надо как-то осмысленнее жить.

Артём Лапковский

Бедная Машуня.. Хорошо, хоть Татис разъяснила о чем идет речь.. Я с минуту тоже соображал о чем может быть речь

Ваня Сова

Машунька, вы скажите какой редактор у вас есть и размер вашего фото, тогда вам точно подскажут как, в разных редакторах это делается не много по разному.

Дмитрий Разумов

DPI (произносится как ди-пи-ай) — сокращение для англ. dots per inch, количество точек на дюйм.