Кабанов Сергей

Как и с помощью чего можно сделать такие края на фото? (закруглённые с тенью)

Роман

в фотошопе легко делается.

открой фотографию в фотошопе. создай новый слой, выбери инструмент прямоугольник с закруглёнными краями, выставь радиус скругления. выдели содержимое слоя. перейди на фон и скопируй, вставь на новый слой. увеличь размер холста с учётом желаемого размера тени. в blending options полученного слоя выбери эффект drop shadow. сохрани как png с прозрачным фоном.

Катерина Д

Уже ответили, поэтому скажу так - ябвдул )))

Эльмира Якубова

в более простых фоторедакторах это есть в "эффектах"

Роман Жихарь

Можно еще и по-другому

Abusufyon Muslim

Нет слов.

Кирилл Алибаев

http://avatan.ru/ ---рамки ---скругление углов и тень...