Мария Мартиросян

Подскажите как делать фото с круглыми краями

. Не УГЛАМИ, а КРАЯМИ. Типа человек на фото стоит нормально и он не изменен, а фон позади него закруглён. Подскажите как это называется и как делается.

Елена Самойлова

объективом fisheye

Татьяна Сокальская

Если вы имели ввиду это, то это радиальное размытие в Фотошопе

Если это, то деформация. . .

Леночка Великанова

Можно снять через дверной глазок....

Любовь Яковлева

Так что ли? Работа с выделением и масками

Евгений

тилт объектив нужен ( если я правильно Вас понял )

Ирина Чиглий

ахахах ...размытие если программно а есть оптически то закругление перспективы фишай сверхширокоугольный объектив!

Вероника Антипина

обьектив с большой светосилой, примерно 1.4, 1.8, 2.0. желательно портретник. Разные обьективы по разному крутят фон. Можна взять дешевый Гелиос 44м2 или 81!