Max Koltunov

где подешевле можно купить никон д 610

а ну да. таганрог

говорят д 600 бракованная фотокамера

Юл
Юлия

... хоть бы город указали.. .
в некоторых городах можно и даром у лоха отжать, имея пару крепких друзей...

Дарья Белявская

Цены на такую технику варьируются в пределах +/- 2-3 тысячи рублей. Учитывая общую стоимость, это копейки. Можете купить Д600 - вот и сэкономите, получив ту же самую камеру.

Насчет "говорят Д600 бракованная" - говорят, что кур доят) 15 месяцев уже Д600 пользуюсь, не бракованная.

Оксана Самойлова

Kid абсолютно прав. д 600 - в первой партии была небольшая проблема - немного смазка попадала на матрицу. Проблема на третий месяц выпуска была устранена, но даже камеры с этим небольшим дефектом бракованными нельзя назвать - это устранялось по гарантии легко.
У друга как раз д 600 из первого выпуска и дай бог каждому таких снимков как у него...

Ростислав Галкин

на Ёбае поищи...