Толик Нурманбетов

какой объектив нужен для никон д 90?

Елена Селиверова

Встречный вопрос: Подскажите, какой мне нужен холодильник и телевизор?

Графф Де-Мон Maksimus

Если задаешь такой вопрос, бери 18-105, дороже 18-200(или300) и не парься.

Анастасия Камакина

охренительный вопрос)))) БОЛЬШОЙ

Святослав Чарыев

Nikkor 16-85 VR.
Это для начала, универсальный. Если по деньгам не осилите - тогда 18-105.
Ну а дальше сами поймёте.

Дмитрий

Такой же как и для Nikon D7000 ))

Артур Исаков

С байонетом Nikon F )
А так правильно советуют, 18-105.

Дмитрий Фатеев

Вообще-то если с "профессиональной" точки зрения - то в зависимости от поставленной задачи, а если с "любительской" - 18-300мм.