Яна Гасанова

По какой уважительной причине можно отказать друзьям, повадившимся гостить? И желательно надолго,..

Олег Слуцкий

Пригласить вас к ним в гости с ответным визитом несколько раз за неделю...

Наталья Стадлер

Ремонт затеять

Ольга Валевич

По причине радиации....

Ваня

...зачем отказывать... нужно самому к ним недели на три приехать... потом, уезжая, доехать до вокзала и вернуться... сказав, что у них хорошо и решил вот исчО на пару недель остаться погостить)

Юлия Костюк

Ремонт европейский задуман....

Олимп Недвижимость

муж проказу подхватил

Ксюнечка Серегина

Похвастайтесь им новым народным музыкальным инструментом - автоматической трещоткой.

Объясняю как, сделать:

берёте счётчик Гейгера и подносите к нему кусок урановой смолки.. . и оп-па, к Вам значительно реже будут гости приходить ))