Ла
Лада

На моём пульте от телевизора 47 кнопочек. Я использую 8 из них. Объясните, зачем все остальные ? 🙂

Пусть решат судьи, я не могу выбрать )))

Наташа Журавлёва

для брутальности

Алексей Трефильев

Это функции которые не поддерживает твой чернобелый телевизор!

Да
Даша

Остальные---чтоб кывырять, когда сериал жалостный)))

Анна Лысова

Чтобы не разучилась считать до 47 🙂

Ирина Котлыбулатова

что бы место не пустовало

Сергей

Для телемастера...

Антон

запасные

Анастасия Волкова

Вот, выпустят на улицу....))))))))))))))

Виктор Бочаров

Извилины тренировать...

Aлексей Жуков

потыкай их и узнаешь для чего они нужны)

Павел Жидиков

Не ищи приключений на задницу твоего ТВ.

Валерия

Зачем все остальные? Я быстро объясню но прежде я вам дамочка сказку расскажу. Жила-была фантазия славных добрых лет и убижала милая в дряхлый туалет... и там она увидела дохлый пулемёт, и от стыда несчастная сразу вжымых! и вот... Зачем все остальные я позже объясню, когда я высплюсь леди, когда я вжмых и вот

Угурчиев Муслим

У меня на клавиатуре тоже много кнопочек, когда нужны только четыре...