Эдик Жолобов

Если купить жил плошать, дом или квартиру тогда можно ли получить гр рф?

Юля Борисенко

Сама по себе покупка ЖП не дает права на гражданство, но Вам будет проще оформить РВП, ВНЖ - так как есть где регистрироваться. А там и до гражданства недалеко.

Анна

Нет

Антон Дворников

пять лет прожить в РФ на законных основаниях потом подавать на гражданство - смотри сайт УФМС РФ а что купил или не купил - не имеет значения ...

Дмитрий Гаврилов

нет нельзя. также по общим правилам сначала получаете рвп, потом вид на жительство, а после этого уже подаете на гр рф. кв никак не поможет в быстром получении гражданства.