Макс Стрельченко

банк обонкротился прошло два года у меня кредит не уплочен теперь требуют вернуть деньги что делать

Илья Кирьянов

Возвращать деньги. Банкротство банка не означает прекращения ваших обязательств по обслуживанию задолженности.

Cергей Петров

Банк имеет право требовавать, его банкротство не снимает с Вас Ваших обязательств. Если требует сумму новый кредитор -конечно, оплата актуальна исключительно после полного предоставления докуцментов, подтверждающих нового собственника.