Рустам Махмадиев

Ничего не хочу. Мне на всё наплевать. Уже где-то год так живу. Все советуют с этим бороться, но я тоже не хочу, т. к мне пох

Но все докопались до меня по этому поводу.
Ну и что же мне соизволите делать?

Наталья Мариничева

создать партия пофигистов....

Татьяна Записочная

Желаю Вам, чтобы произошло хоть маленькое, но Чудо. Желаю Вам Хорошей Песни!))

Елена Смирнова

это ж круто - пофигизм!

и на них положите) на тех, кому не нравится)

Yura Borovik

Тут возможны два варианта, либо человек врет, либо человек умер.

Станислав Батвиловский

мне кажется вы себя так позиционируете не столько от пофигизма а сколько от протеста к окружающему

Анастасия Демченко

Ну захотел включить компьютер?