Юлия Жуковецкая

Как бороться с зацикливанием? Влюблена и хочу только его...

Зацикливаюсь на человеке, а он от меня наоборот начинает нос воротить.... Это правда, что чем больше над чем-то грузится и хотеть только этот вариант, то ничего не получается?

Андрей Жмырев

Любовь природная эгоистична, но попробуй просто благодарить жизнь, что она дана, жить и радоваться этому.

Владимир Ермолаев

найдите себе хобби, достигните в нем хороших результатов
это, чтобы думать о нем не все время

Максим

да, чем скорее вы догоняете, тем шустрее оно убегает. Покажите ему свою холодность и легкость. Будьте веселы и бодры

Кирилл Григорьев

на другого переключиться

Сергей Зайцев

А у меня никто из головы не вылазит. И не добился если и если сам бросил.

Андрей

А любовь другой не бывает ..))

Иришка Савчук

Застревание на человеке.. . Бывает. Тут либо сами сумеете, либо надо будет к психологу обратиться.

Марина Щиголева

Зацикливаться, грузиться, вариант - ты о чувствах, или домашнее задание выполняешь?