Сергей

я влюблена в.. музыку, в атмосферу и хочу быть там. Я хочу другую реальность.. ппц. . это нормально?

На
Наталья

ну это бывает еще когда читаешь интересную книгу, смотришь фильм или еще что то .Прям так и хочется попасть туда и невозвращаться в этот серый мир. Но увы это фантазия неболее. а насчет музыки незнаю просто слушай её постоянно вот тебе и атмосфера.

Галина Суслова

нормально) я тоже так делаю потому что мне не нравится реальность