Алексей Булыгин

Сегодня я не хочу жить. Плохо. Я слабый. Не умею с этим бороться и не хочу. Боюсь, что однажды покончу с собой. Советы?

Вася Яровый

Вообще выкинь из головы эту дуристику.. . Как и что не происходило бы - не должно быть мыслей о суициде. Думай о себе и своих близких

Дмитрий Гусев

Никогда не сдавайся! Всегда нужно бороться до конца! Удачи тебе!!!

Анастасия Камакина

живи для кого-то

На
Надежда

а какие тебе советы давать, я даж не знаю твоих приоритетов в жизни.

живи как хочешь.

Оксана Рафеева

в перед и с песней!

Василий Иванов

Нет... сегодня нужно лечь поспать и выспаться, а завтра все будет иначе.. .
А мысли о "покончу"...просто выбрось из головы... не думай об этом.. . иди к цели... которую поставил себе.

Любовь Попова

вытри свои сопли, возьми свой зад и займись полезным делом.

Юрий Поддубный

Раз боишься, значит, не покончишь. В такие плохие минуты встань перед зеркалом и самому себе скажи, что тебе никто ничего не должен, что хотелось бы, конечно, чтобы кто-то жалел и сочувствовал, но у людей своих проблем полно. Поэтому, хоть я и слабак, но мысли от себя о таком страшном отгоняю, а то сатана силен, а я буду сильнее-не поддамся ему! Пошел он! На земле всяко лучше, чем под землей. Будем живы-не помрем! Сегодня плохо, завтра будет лучше. Ну, примерно, так как-то...

Артур Давлетшин

... и не стоит продолжать, эта жалкая жизнь не стоит этого. Она ведет в пустоту, откуда нет обратного пути!

Дмитрий Руденко

Надо жить. Надо пройти все испытания достойно Человеку.

Zh
Zhenek

не врать

Зафари Ильяс

Ты трус тебе слабо

Бонна Ивентовна

не гони, а кто сильный покажи? Пойди с другом выпей чего нибудь, типа коньячка или рома, полегчает.

Лариса Панкова

резать вдоль