Денис Бетономешалка

Игра панночка помэрла...

Кто-нибудь проводил такую игру как панночка помэрла? Сработало? Все говорят, уу дааа у меня получилось и меня поднимали, и я других. Но мне не верится. На мой взгляд ютуб бы был завален видео о левитации.. Если у кого-то получилось, невообразимым образом, то какие слова произносить?

Вася Пупкина

"Принято считать, что без участия « нечистой силы» поднять человека указательными пальцами невозможно, На наш взгляд, при 4-6 участниках нагрузка на один палец измеряется 3-5 килограммами, и в поднятии такой «тяжести» ничего чудесного нет. "
Однако страдать подобной ересью не рекомендую

Ольга Билейди

Мы в детстве делали, но подробностей совсем не помню, просто воспринималось, как веселый фокус. Как-то тоже здесь вопрос задавала, но видимо никто ничего не помнит.