Маргарита Зяблова

закончится когда нибудь эта игра

Папа моей подруги игроман, залез в огромные долги банка, а проценты каждый день растут. Ей всего 21 год, она уже что только не натерпелась. отдают все деньги банкам. Есть вообще какой то выход. ? Фарсил 05.07.1959 г. р.

Анастасия Владимировна

мне нужно знать согласен ли он сам остановиться - если да то обращайтесь

Лёня Быченков

онлайн игры в помощь.. . тоже хрень, но обычно намного дешевле)))

Анжелика

здесь выход только один) ) уничтожить всю документацию банка))