Жанбу Калбаева

мне приснилось как-будто я играю со змеёй.. я бегаю рядом и как только она кидается на меня-я уклоняюсь) и мне..

..и мне нравилось.. при этом присутствовал некий азарт) она выпрыгивала из воды, пролетала надо мной-я уклонялась и снова она ныряла в воду. но при этом у неё не было намерений укусить.. она просто нападала) вскоре немного так поиграв я убежала на электричку..

Александр Ким

... значит, наяву может неожиданно возникнуть ситуация, в которой враги окажутся вашими друзьями