Ольга Юдина

Приснилась пара черных ботинок и котелки в ряд

Пара черных ботинок- не новые, кто- то говорит, вот, если их почистить - будут как новые, и еще ряд котелков - от большого до маленького. спс за ответы

Александр Киселев

обувь - всегда кавалеры. будет чёрненький, не первой свежести)) ) ухажер. помыть, почистить - будет норм!
а вот сон о котелке предвещает ожидающую вас большую и трудную работу.
много котелков - много работы.
вариация - много придётся работать над этим новым мужчиной, чтоб "слепить" под себя.