Павел Старченко

Посаветуйте страшный фильм Название

Олег Юрченко

Сайлент Хилл, Дом восковых фигур, Поворот не туда, У холмов есть глаза, Пятница 13,Райское озеро, Искатели могил 2,Запретная зона, а вообще попробуй посмотреть "Сверхъестественное".Да, это сериал и он не страшный, но они часто катаются, у них классная машина и музыка)))

Ал
Алексей

поворот не туда

Александр

Миллион способов потерять голову.

Марина Щиголева

зеркала и выше перечисленное звонок да много чего конкретней на какую тему

Ми
Михаил

Искатели могил, Искатели могил 2

Георгий Карасени

Сайт Лучшие фильмы от Мирослава - Список 113 фильмов ужасов

Тагир Гайсин

Есть такой канал-настоящее страшное телевидение-найди его и смотри, сколько хочешь

Наталия Палчей

Зловещие мертвецы. Черная книга

Алеся Смирнова

" Мученицы"
" Мать слёз"

" Пила"

" Мучение"

" Под землей"

Павел Пащенко

Человек со Звезды
Доктор Кто на Марсе
Ангар 18
Взрыв из Прошлого
Нарвись на кулак

По
Поля

Заклятие

Игорь

У-у-у-у!